Продлен срок приема документов на замещение должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области

08 июня 2023

Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области объявляет о продлении сбора документов с целью проведения отбора кандидатов для замещения должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области.

Прием документов осуществляется до 20 августа по адресу: г. Мурманск, проспект Ленина, д. 75, 1 этаж (2-3 подъезд), с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Контактные лица:
- главный специалист управления государственной поддержки предпринимательства Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области Жильцова Гретта Дмитриевна, тел. 486-853;
- начальник управления государственной поддержки предпринимательства Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области Говор Марта Андреевна, тел. 486-434.

Порядок проведения отбора, требования к кандидатам и формы документов размещены на сайте министерства: главная / Направления деятельности / Развитие малого и среднего предпринимательства / Правовые акты по вопросам развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области.